담임목사

 제 1대 목사   김찬길 1953.10.25 ~ 1955. 3. 7
 제 2대 목사   최정선 1955. 4.27 ~ 1956.10. 6
 제 3대 목사  이원익 1956.10.21 ~ 1959.11.13
 제 4대 목사   김영찬 1959.11.19 ~ 1963. 3.17
 제 5대 목사   진화복(위임)1963. 4. 5 ~ 1969. 7.13
 제 6대 목사   김영엽 1969. 9.19 ~ 1971. 6.20
 제 7대 목사  강희로(위임) 1972. 5. 3 ~ 1978. 3. 2
 제 8대 목사  박승기(위임) 1978. 5. 5 ~ 1982.10. 7
 제 9대 목사  장명수 1983. 3.17 ~ 1984. 6.30
 제 10대 목사  권태복(위임) 1984.11.22 ~ 2002. 11.11.17
 제 11대 목사  이순환(위임) 2003. 11. 17 - 2005. 6. 30
 제 12대 목사  김성환(위임) 2005. 12. 25 ~ 2012.1.8
 제 13대 목사  강석훈(위임) 2012. 05. 13 ~ 현재 (2012. 11. 20 위임)
 

역대장로

 제 1대 1953.11.22  취임 한승운
 제 2대 1964. 6. 2  취임 김중산 장립 방태형, 안석율, 최광석, 채명길
 제 3대 1968.11.22  장립 심중섭
 제 4대 1972.11.16  장립 곽한영, 김인렬
 제 5대 1977.11. 8  장립 유현인, 양영도, 강원희
 제 6대 1983.11. 9  장립 박춘재, 허은덕
 제 7대 1986. 4.16  장립 김학만, 임건택, 공영도
 제 8대 1990. 5. 2  장립 이기우, 이희갑, 김승진
 제 9대 1995. 6. 1  장립 전대성 김이동
 제 10대 2002.11.17  장립 최태선, 방서호, 김경일, 김용현, 이동일. 최봉하

 제 11대 2004.11.21  장립 김순배, 김은길

 제 12대 2013.11.17  장립 고석진
 제 13대 2016.05.01  장립 김덕인
 제 14대 2017.11.18   장립 이철수, 이윤수